Выводы и планы
на будущее

Дегустации вслепую, которые мы организовывали на протяжении последних двух лет, были высоко оценены как производителями, так и потребителями, которые принимали участие в них. Кампания «7 раз попробуй, один раз выбери» оказалась хорошим инструментом для продвижения продукции, производимой в Молдове, и не в последнюю очередь предоставила участникам прекрасную возможность узнать о менее знаменитых, мелких производителях из различных областей. Именно этим компаниям чаще всего удавалось удивить высоким качеством и уникальным вкусом своих продуктов. Они часто занимали ведущие места или становились победителями дегустации.

О всех дегустациях, проведенных в ходе кампании, мы писали на нашем сайте, информация о них появлялась и на других порталах, блогах, в социальных сетях, и хочется верить что нам удалось довести до сведения потребителей много новых и интересных отечественных производителей.

Кампания будет продолжаться и дальше, так как существует еще множество местных продуктов питания и сельского хозяйства, которые заслуживают того, чтобы о них узнали. Узнав все разнообразие отечественных продуктов, у каждого из нас увеличивается возможность выбора и мы рекомендуем всем, когда идете за покупками, обратите внимание, где изготовлен продукт. Если вы нашли майонез, пиво или новое вино, произведенное в Молдове, попробуйте его, потому что молдавские продукты питания в большинстве случаев ничем не уступают импортным. Кроме того, хороший продукт высокого качества – это еще один повод гордиться своей страной.

Выбрать категорию